USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Beto Carrero E Praia! Luxo Central P 8 Pessoas Penha (Santa Catarina) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Beto Carrero E Praia! Luxo Central P 8 Pessoas

ex. Apartamento Centro Proximo Beto Carrero E Praias

Onlinereservierung
2026-08-02
2026-08-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

43

Beto Carrero E Praia! Luxo Central P 8 Pessoas


Das Apartment Beto Carrero E Praia! Luxo Central P 8 Pessoas Penha liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Kajota Supermercado befindet sich unter anderem nur 5 Fußminuten von hier entfernt.

Castelo das Nações befindet sich in Penha, in 4 Kilometer Entfernung von diesem Apartment. Zu den Sehenswürdigkeiten gleich neben dem Apartment gehört Anjo Dourado. Die Beto Carrero World ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von dieser Unterkunft.

Das Apartment Beto Carrero E Praia! Luxo Central P 8 Pessoas verfügt über einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In diesem Apartment sorgen eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner.

Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten kochen möchten, bietet diese Unterkünfte Selbstversorgungseinrichtungen wie eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien.

  • Flughäfen
  • Flughafen Navegantes
    17 km

Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • WLAN in Zimmern
  • Sitzecke
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: ab 12:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
  • Info über Zustellbetten
  • In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.

Häufig gestellte Fragen

  • Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Beto Carrero E Praia! Luxo Central P 8 Pessoas entfernt?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 5 Minuten zu Fuß vom Apartment Beto Carrero E Praia! Luxo Central P 8 Pessoas aus.
  • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Beto Carrero E Praia! Luxo Central P 8 Pessoas?

    Der Mietpreis fürs Apartment Beto Carrero E Praia! Luxo Central P 8 Pessoas beträgt 201 $.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-02
2026-08-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Beto Carrero E Praia! Luxo Central P 8 Pessoas, Brasilien

Rua Jose Joaquim Tavares, 17 Centro, Penha (Santa Catarina), Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved